Call of Duty Modern Warfare 2 КАК УСТАНОВИТЬ!!??КЛЮЧЬ АКТЕВИРОВАН , ИГРУ БРАЛ У ДРУГА,

Гурик Профи (823), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
sergo1608 1608 Гуру (3017) 14 лет назад
CODMW2RUS.Installer.exe ...
скачай этот инсталлер
в мультиплеер поиграть не получится только одиночка
Артек Мастер (1616) 14 лет назад
Тоесть ты взял лицензионку у друга который уже установил у себя игру? Ты конечно не обижайся но эту тупость. В данном случае поиграть получится только если ты установиш Steam а потом войдёшь в акк своего друга. В другом случае установить игру ну НИКАК не получится