А кто (какой) Тимати по национальности? И где найти его подробную биографию?

Вадим Мельниченко Мыслитель (5193), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Особо интересует биография (полученное образование) . А у него татуировки настоящие или рисованные (недолговечные)?
Лучший ответ
Violet Гуру (3524) 14 лет назад
Тимур Юнусов родился 15 августа 1983 года в Москве. По знаку зодиака — Лев, это заметно по его характеру, напористому и задорному, как у настоящего хищника! Отец Ильдар — татарин, мать Симона — еврейка.

Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9534) 14 лет назад
По маме он еврей!! Она чистокровная еврейка по папе то ли таджик толи узбек, там фамилия Юнусов она распространена у кого то из этих.
Он где то говорил что цыган, но это враки, он просто дружил с Ратмиром Шишковым и считал его своим братом.
Добрый Э-Эх Гуру (4272) 14 лет назад
Тимати Далтон--агент 007?
Isok Искусственный Интеллект (147795) 14 лет назад
Отец Ильдар — татарин, мать Симона — еврейка.
Камиль Шайхлисламов Мастер (1462) 14 лет назад
Пи***ас он. Предположительно биографию можно посмотреть на его жопе и прочитать по коричневой гуще)) ) И попрошу татар не позорить! ( Тем кому он нравится, попрошу не обижаться, лично я его ненавижу )
Герр Бригадефюрер Гуру (3145) 14 лет назад
Он татарожидовское швайне