Что это такое за качество видео BDRip???
Чаще всего, фильмы ..с разрешением 1280 х 720 - занимает 4,3 Гб, а 1920 х 1080 - от 8 Гб, и выше.... больше 19 Гб - не встречал....
BD-Rip (BDRip)
Рип с Blu-Ray DVD диска (от 25 Гб на слой) . Относится к HDTV. У настоящих BDRip фильмов качество намного лучше DVDRip. Объем файла - 9,5 Гб (может быть и меньше) . Часто в обозначении указывают размер картинки.
Это достаточно качественное сжатое видео
значительно уменьшается размер изображения с незначительной потерей качества, количество каналов звука урезаеться до стерео, звук сжимается обычно до 256 кб в сек 44100 гц иногда сильнее...
сжатый блу рей диск