А есть ли жизнь после смерти?

Мария Харитонова Мыслитель (5888), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
На все 100% - если ты сделал что-то стоящее, то достаточно долго можешь прожить в памяти людской
Источник: без источника
Остальные ответы
Дмитрий Васюренко Знаток (300) 17 лет назад
смотря с какой стороны посмотреть
Andrey A. Zinoviev Знаток (335) 17 лет назад
Я считаю, что обязательно есть. Почему? Потому что:
1. Если ее нет - то тогда какой вообще смысл?
2. Если интересна полноценная доказательная база - то можно прочитать книгу "Бога нет. Душа бессмертна" (Автор - Юрий Мухин).
Ольга Кухоренко Ученик (130) 17 лет назад
Никто не знает что такое смерть, поэтому никому не дано знать если жизнь после нее.
Katerina Профи (620) 17 лет назад
Никто никогда не ответит на этот вопрос! Может быть наша жизнь-это уже какая-то из тех, что после смерти?!
vdima 25 Мастер (1068) 17 лет назад
При рождении мы уже подписали себе смертный приговор
Лариса Акименко Ученик (161) 17 лет назад
Я не знаю. но наверное есть
!
CPJ Профи (537) 17 лет назад
Ya smerti ne boiusi...NO...boiusi togo 4to ne znaiu 4to menea jdeot posle smerti-neizvestnosti, taina; amojet eto kakoito protzes, perehod v drugoe sostoianie?
Источник: Ysto4nik