скажите..с Вами приключались....музыкальные истории?)

маленькая выдУМкА Высший разум (106778), закрыт 14 лет назад
Всем доброго времени суток!)
чтот типа как трудно было в советские годы достать пластинку с любимой записью..ну или не нашли хде скачать в инете))или как с трудом пробрались на концерт..и даже за кулисы!))
..самым смелым моно предложить нашему вниманию группу..которая будет выступать на разогреве нашей категории))
с теми с кем ничо такого не случалось..срочна выложили)музыку для хороводов..зафантазировали ся снежинкаме..

тусить в ентам вапросе будем долго))в Москве обещают -22..пАэтаму ставим красивишную ёлку..уникальную и эксклюзивную..кручи чем кремлёвскую ..выкопано)) в категории Музыка на время каникул..
мальчике-девочке дружно водят хороводы..шоп не замёрзнуть..такое моё эгоистичное жЫлание!)
ёлко))

хороводы))

*для тех кто ся не увидел в качестве бус, Деда Мороза, зайчига, фонарика ..просьба не обижацо на ДумкуВы..моно представить меня в старческам маразме..или Лера с ребятами..как горные джейраны скачут по вашим мирам шоп всех отшопить..,а они у Вас..бац..закрыты((..вопщим.. Вам товарисчи обещаю приватные ёлки!тет-а-тет!))так сказать)
есть подазрение)шо вопрос превратицо в ёлАчный базар))

и пусть у Дедули Мороза..будет очоч много работы ..потому что я хочу чтобы все ваши желания и мечты сбылись!

Дорогие мои...улыбнитесь..оки?)
Дополнен 14 лет назад
кто хулиганит? в лидеры отправляет? (я не предендую на Канны ващета. .
эх.. на всякий случай абнимаю того кто шалит так)
Дополнен 14 лет назад
пробую ёлку увеличить. .
Дополнен 14 лет назад
мне бы хотелось, чтобы Вы знали какие неоценимые помошники Оксана Sova, Вера Муза,.. Андрей.., Света Мортиша.., Вика Марся.., Мариша Огонёк.., Пеня) может у нас не получилось особых сюрпризов.. и я вижу.. знаю.. многих не успели.. не смогли.., но они очень старались.. и не смотря на то, что мы все в разных городах Вы для нас не просто авики.. и именно в эту категорию хочется возвращаться

ребят.. спасибо
Дополнен 14 лет назад
решила просто.. ЛО первому ответу
Лучший ответ
Светослав ( wolfhunter) Просветленный (44944) 14 лет назад
Начнем делицца падарками! ! С Новым Вас Годом!! !
мой Вам падарык, дарагие маи!!!
Источник: Happy New Year!!!!
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 14 лет назад
Коля, ты первая снежинко)
Светослав ( wolfhunter) Просветленный (44944) Лерик!! Я крепко сбитый подмосковный снеЖок!!!!)))) Рядышком, вот и первый!!!!))))
Остальные ответы
Дарья Мокренко Мудрец (15825) 14 лет назад
Ой, себя нашла.... мамадарагая)))))))) Опять улыбнуло)))) )
А музыкальных исорий таких и не было.... Разве што.... Однажды меня заставили петь на сцене, хотя голоса у меня и нет) Но что ж.... Я вышла на сцену, коленки трусятся.... А у нас в школе микрофоны ужасные, и аппаратура тоже.... Короче, у них минусовка заела, микрофон работал с переменным успехом.... Люди в зале со смеху падали, а я,... можно представить, что чувствовала я))))
Источник: Привет)))
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 14 лет назад
Даш.. извиняюсь што на ёлке мелковато..балдею от тя зайчика..боялась те не понравицо..
Дарья Мокренко Мудрец (15825) Да,мне Андрей говорил)Да ничего,она и так маленькая,но я увидела-и хорошо)Дааааа,я такая прикольная,полчаса смеялась,када увидела)))
Lady Godiva Высший разум (174927) 14 лет назад
Уже чувствую приближение праздника!
Всю любимую категорию: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!Пусть все сбудется чтобы ни хотелось!

http://www.youtube.com/watch?v=xCON07r908g
И отдельное спасибо всем тем кто делал эту замечательную картинку и ролик! И тебе, Лера, отдельное спасибо за позитив! С наступающими праздниками!!!
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 14 лет назад
С наступающим, Наташ!
Елена Нескажу Ученик (130) 14 лет назад
Замечательно Лер: )

Только немного рановато) Сегодня всего то 28-е)

Но всё равно спасибо)
И спасибо тем, кто тебе помогал) Получилось всё волшебно)

маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 14 лет назад
ну, я значит Принцесо из Двеннадцати месяцев..требую, так сказать, подснежникафф уже 28!!!)
Sans Soleil Мудрец (15790) 14 лет назад
ах, какая елка, мне б такую: )
музыкальную историю трудно припомнить чтоб без цензуры, вопчем вот вам, камрады, песня и пусть каждый ваш день в новом году будет the happiest, о как: )

http://www.youtube.com/watch?v=LysB4Kt8joQ

пс с тех пор как я на ответах, я стала похожа на этот смайлик :)
Источник: приветствую, Лера:)
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 14 лет назад
давай в каментах историю....шёпатам..))
Sans Soleil Мудрец (15790) про то каким образом у меня оказался лифчик с автографом одного широко известного в узких кругах гитариста?.. нэ, боюсь не так поймут суть моей любви к музыке в целом и гитаристам в частности))
Jane Angelik Оракул (85459) 14 лет назад

Спасибо тебе огромное, Лер) Спасибо всем) Люблю вас)

С Наступающим Новым годом всех!! !Пусть все проблемы останутся в этом году, а в новом пусть будут только радостные переживания, много улыбок и тепла))) ) Ну и пусть желания сбываются)

песенко красивое в подарок
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 14 лет назад
Джейни))я ща вот на енто чудо в голубых тонах с тваей картинке смахиваю))
Gylfi Kveldssanger Просветленный (39139) 14 лет назад
музыкальных историй много всяких... вспомню посмешнее - поделюсь)
http://www.youtube.com/watch?v=eCr30OVMjHA&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=8-1WfkM1qso
пару песен от меня в подарок... не митол) и даже без викингов.. .
клип крутой)
_________________
йа улыбаюс)
Источник: Всех с празднегом!
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 14 лет назад
как настроение?)
Gylfi Kveldssanger Просветленный (39139) усталое немнога...а так ничо)
Личный кабинет давно удапён Просветленный (27265) 14 лет назад
Всем нам УРА! :)

Всем нам благополучно пережить праздники и встретиться в следующем году без потерь!) )

А пока пусть нам всем будет весело!

Спляшем под весёлую музыку!)) )
Цырюльня - Новый Год

ПыСы. Очки нацепили, хорошо ещё не чёрные круглые Кота Базилио. Атамщу! ))))
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 14 лет назад
такс..неуловимые мстители ща получат по усам!)
Личный кабинет давно удапён Просветленный (27265) Мстя будет страшна!))
Оксана Шахова Мудрец (16222) 14 лет назад
Повторюсь.. ,Не Маленькая Выдумка, а Гениальная Идея))))) ) все очень замечательно. . Я тоже присоединяюсь к поздравлениям с наступающим))) ) всего только позитивного!!!

Источник: картинку утащила))
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 14 лет назад
Оксан..у мя видеокарта полетела..в слепую делала..меня ващета учили как покрупнее сделать..прастите
Оксана Шахова Мудрец (16222) Гыы))) ну ужо все позади)))
Garyman Высший разум (117895) 14 лет назад
Мне как всегда больше всех понравилось!

Безжалостен, циничен, похотливо чувственен. Завораживающее смешение греховности, низости и невинности – вот черта, которая отличает Тигра – Скорпиона.
Итак, никаких тормозов, делайте все, что душе угодно, именно это вам и дарит гороскоп. (Узнал о себе много нового)

Всех с наступающим!
Всем Здоровья и Счастья! А некоторым чувство юмора и оптимизма)
Источник: Всех Тигров призываю любить и быть любимыми!
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 14 лет назад
усё))решено!я тигрицо!))
шо там про близнецофф калякаюд?))
Garyman Высший разум (117895) Это уже не важно. Главное ты со мной)
3.14пец Мыслитель (5563) 14 лет назад
Историй не было.. воть... ну я так просто поздравить всех с наступающим... ну и картинкО запостить
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 14 лет назад
Родя..за авами вашими не угнацо(( зато ты звязда!
3.14пец Мыслитель (5563) аааа...еле узнал....вот только присмотрелся,а там мой прошлый авик...звезда...так приятно)))) Знал бы оставил тот свой авик...
Nachtbringer Гений (65325) 14 лет назад
ААААААААААААА!! ! Йа вижу Себя на Елке=)))))))))))))
Класс!!!! * Прыгает в восторге!!!! *
Источник: Спасиба тебе большое=))))
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 14 лет назад
я Андрею говорила,что не признаешь..всё же эта твоя ава самая узнаваемая
Nachtbringer Гений (65325) С чуваком в респираторе??=))))
Vladimir Высший разум (131486) 14 лет назад
Краткий экскурс в прошлое:

В нашей инстиковской общаге комендантами были злобные дедуганы офицеры-отставники, они нас ловили за всякие там нарушения правил проживания (выпивка, курение в комнате, карты, деффчонки и т. п. ) и нам за это впаивали хозработы - бесплатный труд на благо руководства общаги, чем больше тяжесть содеянного, тем больше трудодней надо было отработать.

История:

Суботняя ночь перед Новым Годом, время - после комендантского часа, т. е после 23-00. Сидим в комнате - играем в преферанс, пьем портвейн, курим, играет музыко, примерно такое - http://www.youtube.com/watch?v=gE-AVP-61Vg Подполковник в отставке Соснин потерся под нашей комнатой, приложил уши к двери, послушал звуки и решил что у нас в комнате девчонки, собрал бригаду рэксов и пошел на штурм гнезда разврата. И вот они выбивают дверь, залетают в комнату и начинают по ней бегать толпой, лезть под кровати, заглядывать в шкафы, лезут в ванную, в туалет. Мы несколько оторопело сидим за столом уставленным батарей бутылок, пуля недописанная, пепельницы и смотрим на на толпу возбужденных блюстителей нравов. Соснин орет: "Сцуки на! Здесь были бабы !!!Куда вы дели баб!! !Признавайтесь мля уроды!! " Друг Ромка говорит: "Слышь ты, черный полковник нах, вы и так взяли нас с картами, сигаретами и бухлом, это минимум 3 недели хозработ! ! А Вам еще баб подавай - хотите шоб мы до конца инстика на вас бесплатно ишачили? ! Да пошел ты в жопу со своими бабами!!! " )))

Пожелание:

Пусть никакая фигня да не омрачит добрым людям Новый Год! )
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 14 лет назад
Володь..ты меня давно уже поражаешь ответами)
Vladimir Высший разум (131486) С наступающим)
ExpatГений (64263) 14 лет назад
ничо се вы там музыко слушали... это без девчонок-то!
Vladimir Высший разум (131486) Под Цеппелин как-то было сложно взятки в префе считать))
Юрий Макаров Просветленный (30260) 14 лет назад
Всех с наступающим....И успехов в труде, учебе и личной жизни)) ) Лер!! !просто красота....уже улыбаюсь .Спасибо Маленькая Умница!! !Вот на разогрев....группо http://www.youtube.com/watch?v=FTdcEoBLEuk&feature=fvw
Источник: хорошей музыки Вам!!!!
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 14 лет назад
Юр..ава твоя другая там
аааааааааа Депеш Мод!!!!танцеваююююююююююю
Юрий Макаров Просветленный (30260) Эт я в честь праздника) Битлов под Елкой поставил))) ...на вопрос подписался))))
Любопытная Гуру (4279) 14 лет назад
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 14 лет назад
я запуталась в авах окончательно((
пришлите пожалуйста свою мне на почту..
а такую погоду оч люблю..када снег хлопьями..большими почему то вспоминаю детство..вечер..так красиво када видно как кружится под фонарями..
В.В.С. Высший разум (256564) 14 лет назад
Поздравляю ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И ЛЮБИМУЮ КАТЕГОРИЮ ТОЖЕ !!!
ЕЛКА ПОЛУЧИЛАСЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ !!!НИ У КОГО ТАКОЙ НЕТ ))))))))
Всем СЧАСТЬЯ, ДОБРА, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ И ВЕСЕЛЬЯ НА ПОЛНУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!

http://www.youtube.com/watch?v=dcLMH8pwusw
И обязателно ТАНЦЫ ВСЯКИЕ !!!
И ПЕСНИ ДО ХРИПОТЫ )))))))))
Источник: выдумка + пяцот семсот тыща !!!
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 14 лет назад
'' Лёш..это в евро?)тадысь пакую чемоданы))и в Италию..чота мечтаю с детства..
В.В.С.Высший разум (256564) 14 лет назад
Чтоб мечта твоя сбылась !!!
просто эльф Оракул (96955) 14 лет назад
замечательно получилось! Лера и помощники молодцы! А то, что не все стали кинозвездами - для этого блокбастер на 3 часа надо)) )
С наступающим!!
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 14 лет назад
Андрей расстроился..он очень мне помогал
просто эльф Оракул (96955) он гениальный фотошопер)) знаю, сидел безвылазно....расстроился...ох, жаль(
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 14 лет назад
Да, упал в оркестр.. . Получилось шумно и весело. Благо обошлось без членовредительства и поломки инструментов.
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 14 лет назад
шо хоть слушали, помните?)
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) До того, как упал, слушали меня, во время падения тоже, после падения я несколько торопливо покинул храм искусства, не желая пользоваться лаврами нежданной популярности.
Кемосабе Мыслитель (5881) 14 лет назад
С Наступающим всех!!!!))) )

Всего вам самого-самого
И Лере ОГРОМНОЕ СПАСИБО))) )
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 14 лет назад
Лёшк улыбаюся)
Кемосабе Мыслитель (5881)
= )))))))
Пользователь удален Мудрец (11494) 14 лет назад
...мы зашли... и я обомлел передо мной стоял, чуть нагнувшись к окну, Аркадий Райкин...! И пел: - Москва, моя.... ля-ля ...ты самая любимая.
И это было 30 деабря 19....года!