Что шустрее P-4M-1800 или Centrino 1400?

Саша Коврик Мыслитель (7698), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
eta4ever Профи (932) 17 лет назад
Давайте-ка разберемся. Первый проц, насколько я понимаю, Pentium 4 мобильной версии, архитектура Netburst. Второй, похоже, Pentium M (ядро Banias), как часть платформы Centrino. Если все действительно так, то второй не только быстрее (ядра архитектуры Netburst и Banias/Dothan нельзя сравнивать по частотам напрямую), но и более эффективен в плане энергопотребления, т.е. ноутбук на нем при прочих равных должен работать дольше.
Остальные ответы
Андрей Градусник Ученик (246) 17 лет назад
пнёк тот что M, а не тот что 4М...
а вще рекомендую CoreDuo...)
Геннадий Куликов Гуру (4634) 17 лет назад
у INTEL самые удачные проци по цене и производителиности это uPGA478 HT соккет 775 мощнее но и дороже и в тоже время гораздо слабее AMD 939 940 940x2
любой мобильный проц слабее uPGA478 HT с любыми соозмеримыми чостотами
ток влияет на быстродействие как не крути!