ХЕЛП!!!!Как мне похудеть??? Мне 14 лет, вешу я 75 кг при росте 166см, хочу похудеть кг на 15..занимаюсь спортом..

Настя Старостенко Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
подскажите что нит... хотела бы к лету сбросить 15 кг...
Дополнен 14 лет назад
я вообщем то не выгляжу толстой... вообщем нормально.. но все таки...
Дополнен 14 лет назад
я занимаюсь волейболом 6 раз в неделю.. ем немного..
Дополнен 14 лет назад
http://my(точка) mail.ru/mail/starostenkoaa/?from_commercial=3 моя страница на майле
Дополнен 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
YodaMarena Гуру (2524) 14 лет назад
кушать надо меньше, в концлагерях толстых не было.
РеНат@ Гуру (3588) 14 лет назад
Посмотри диету минус 60..и возьми за правило не есть после 18 вечера
Наталья Просветленный (20238) 14 лет назад
первый ответ-супер.
а вообще это переходный возраст, потом само рассосется... а вообще спорт и секс.

надо еще посмотреть на папу и маму, может это у вас гены такие, тогда никак..
ГАЛА АН Мыслитель (5202) 14 лет назад
Сколько??? А у вас всегда был такой вес? Если нет, то дуйте с мамой к эндокринологу, думаю дело в нарушении обмена веществ. Его в норму приведёте и вес нормализуется. Диеты только при согласовании с врачом. Иначе можете совсем ЖКТ посадить!!! И не вздумайте голодать.
Smirnova Мыслитель (8184) 14 лет назад
хорошо, хоть ни к Новому году...
djuliyaforyou Ученик (114) 14 лет назад
Знаешь, что могу сказать у меня таже проблема!!! Я тут недавно одну передачу смотрела!!! И там говорилось: что нужно есть мясо паренное или варенное, рыбу так же приготовленную, овощи, фрукты. Но есть надо не запихиваясь, а по чу-чуть, но часто!!! На ночь рис не есть, лучше гречку!!! И солить надо очень мало!!! Устраивай себе разгрузочные дни, пей один кефир!
La Praline Гуру (3145) 14 лет назад
в таком возрасте надо к эндокринологу... это явно нарушение со стороны гормонального фона, или эндокринной системы... вам нужно сдать гормоны, исследовать щитовидку.. возможно сделать снимок турецкого седла в головном мозге... месячные регулярные у вас? ? скорей всего нет.. тогда вам точно к эндокринологу

если несложно, пришли фото на ящик... посмотрю как распределен вес в теле.. может у тебя конституция такая
Александр G-k Гуру (3257) 14 лет назад
Анастасия!
Если ты сама знаешь за собой грешок под названием "шоколадки и макароны" - то и ответ ты знаешь тоже. Либо у тебя действительно есть желание похудеть и есть сила воли, либо ты останешься с лишним весом.
Если ты ешь не так уж и много, но вес все равно растет - то тебе действительно надо сходить к врачу. Нарушения эндокринной системы зачастую лечатся, и лечатся относительно быстро и безболезненно.
Но!!!! В любом случае, правильное питание тебе необходимо. Ну вот нет других способов быть стройной, кроме как отказаться от набивания желудка чем не попадя.
Скажу тебе по секрету: большинству мужчин не так и важно, сколько в девушке килограмм. Мы больше обращаем внимание на абсолютно другие ваши качества. Но, поскльку тебе самой хочется быть стройной, желаю тебе терпения и удачи.
С наступающим новым годом тебя.
Виорика Королева Мастер (1337) 14 лет назад
не ешь мучного вообще. я похудела за год на 17 кг. ни в чем себе не отказывала! просто не ела мучного. я могла съесть 3 тарелки супа. но без хлеба. пей больше житкости: чай, кофе, вода- они сбивают апетит. а еще когда поешь старайся не ложится и не садится. походи немного. посуду там за всеми помой в конце концов.
Майкл Джозеф Джексон Мастер (2192) 14 лет назад
Самое действенное упражнение - повороты головой влево-вправо! Всякий раз когда те покушать предлогают)) ) Шутка, извини не удержался. На самом деле выход простой:
1. Тщательно пережёвывай пищу! Проводилось исследование, в ходе которого участников разделили на две группы - первая группа сидела на диете, а вторая тщательно пережёвывала пищу! В итоге результаты у всех были практически одинаковые!
2. Не кушай после 6 часов! Разве что овощи, фрукты или кефир попить (и то не много) . Но плотно ужинать после 6 вредно!
3. Есть такая методика, Бодифлэкс называется! Где-то пол часа в день, и люди худеют буквально на глазах (уже через месяц видны результаты) ! К тому же эта методика оздоравливает весь организм, после этих упражнений чувствуешь себя лучше бодрее и т. д. В общем, в интернете полно контента на эту тему, там можно и видео с упражнениями скачать, и литературу почитать и прочее.
В общем, успехов!
Источник: Я сам придерживаюсь этих правил, ! Чувствую себя просто отлично, и нахожусь в прекрасной форме!
похарду Мудрец (18271) 14 лет назад
Молодец, что спортом занимаешся, но тебе надо поговорить с родителями на эту тему и обратиться только к диетологу, дорогая и все. А после похудения сразу на здоровую пищу и спорт.
Удачи тебе))))))))))))))
Юлия Цысь Гуру (2646) 14 лет назад
не, ну диеты это все брехня! самое лучшее - это правельное питание, типа фрукты, больше белковой пищи и избегать чрезмерное употребление углеводов и жиров. Ну еще и спортом не забывать заниматься, минимум дойти до школы пешком, чем проехать в автобусе или если слишком далеко, то на две остановке раньше выйти, ходьба - самый лучший вид спорта!))
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 14 лет назад
I, posmotrev na tvoi fotki ne veru chto ti uglevoami ne zloupotrebliesh....u tebi libo kruglovato, chto obiisnietsi potrebleniem sladkogo, menshe sladkogo, muchnogo, jirnogo i ne est po nocham!
Катерина Мастер (1729) 14 лет назад
не вздумай худеть за такой короткий период на такое кол-во килограмм!! ! эт очень вредно для здоровья, да и вообще как быстро набираешь, так же быстро и возврщаешь и порой даж в большем количестве кг + кожу лишню ты куда денешь (когда так быстро худеешь она обвисает)???? я почти столько же сбрасывала в течении 2,5 лет планомерно и постепенно. теперь у меня отличный стабильный результат.
Ну и присоединяюсь к сказанному выше " тебе стоит сходить к врачу и заняться своим обменом веществ".
hot line Гуру (4181) 14 лет назад
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты. Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте. В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов. По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди сбросили в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов