Вы когда нибудь забывали о дне рождения своих близких людей

да, кошмар, недавно одну подругу с днюхой поздравить забыла, а другую - со свадьбой 8-0. Спасибо, что напомнили - завтра днюха у еще одной!!

Да.Стыдно ужас.

ага. бабушку все время забываю поздравить

близких - нет!!! это уже в подсознании, а вот знакомых, друзей - порой бывало....Поэтому теперь на мобильнике в календарь все забила - советую! классная штука!

Я постоянно забываю.. Говорят, что уже склероз(( Охохох.. Но есть одна положительная сторона в этом ;) Я не помню чтобы за это меня ругали, читали натации... и т.д. И вообще я не помню, чтобы у меня был склероз )))
Ха-ха