вы когда нибудь забывали о дне рождения своих близких людей

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3610) 17 лет назад
Постоянно забываю. Самый последний казус - забыла поздравить родного отца!
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
я забывала о своём дне рождения
Катюша Гуру (2716) 17 лет назад
Наоборот, было такое, что подругу на неделю раньше поздравила:))
Jessica Leroy Гуру (4538) 17 лет назад
Постоянно. У меня голова истинной блондинки...
Наташка Профи (712) 17 лет назад
До последнего дня помню... а потом дела-дела и забываю поздравить... Бывает и такое. Главное вовремя сделать сюрприз, сказать что искала что-то оч. необычное на подарок... только к этому времени надо уже что-то "необычное" купить. (чем смешнее, тем лучше)
Жека Профи (585) 17 лет назад
Нет, хотя я блондинка
Лена Мастер (1540) 17 лет назад
к сожелению да приходилось.
Lithium Гуру (3246) 17 лет назад
у моего друга днюха 3 апреля,я его поздравил 18 июля.Сказал: Друг,поздравляю с семнадцатилетием (ну и всякие бональные речи)...
на что он мне ответил:Очнись,ты чё?мне третьего апреля 19 стукнуло...
Светлана =) Мастер (1814) 17 лет назад
Я постоянно забываю.. Говорят, что уже склероз(( Охохох.. Но есть одна положительная сторона в этом ;) Я не помню чтобы за это меня ругали, читали натации... и т.д. И вообще я не помню, чтобы у меня был склероз )))
Ха-ха
-- Гуру (2620) 17 лет назад
близких - нет!!! это уже в подсознании, а вот знакомых, друзей - порой бывало....Поэтому теперь на мобильнике в календарь все забила - советую! классная штука!
Пользователь удален Мастер (2048) 17 лет назад
ага. бабушку все время забываю поздравить
Fury Гуру (3241) 17 лет назад
да что уж там, даже о своем забыла...
Alisa N Профи (925) 17 лет назад
да, кошмар, недавно одну подругу с днюхой поздравить забыла, а другую - со свадьбой 8-0. Спасибо, что напомнили - завтра днюха у еще одной!!