Что за сетевуха??? Дров не могу найти!!! Помогите!

Наталья Бондаренко Профи (529), на голосовании 14 лет назад
Что за сетевуха??? PCI\VEN_1006&DEV_3106&SUBSYS_01051006&REV_8B\4&1A671D0C&0&10F0
Дополнен 14 лет назад
Ставила и эверест и др. не помогла! Помогите!!!
Дополнен 14 лет назад
ПолеЗначение
Свойства устройства
Описание драйвераEthernet-контроллер
Аппаратный IDPCI\VEN_1006&DEV_3106&SUBSYS_01051006&REV_8B
Сведения о размещенииPCI шина 2, устройство 2, функция 0
PCI-устройствоEthernet-контроллер [1006-3106] [NoDB]

Ресурсы устройств
ПамятьE2000000-E20001FF
ПортA000-A1FF
Дополнен 14 лет назад
Чуть выше то что дал ваш эверест. Я за жизнь стока дров поставила, а эту штучку осилить не могу.
Дополнен 14 лет назад
Это не реалтек. Как реалтек выглядит я знаью. На ощупь модель определяю. Так там ж написано PCI/ Чип затерт как-то, так бы прочла и по микрухе вычислила.
Дополнен 14 лет назад
VIA rhine тож не определяется. Читайте внимательнее. говорю же, ЧИП ЗАТЕРТ.
Голосование за лучший ответ
Андрей Чесноков Мудрец (19293) 14 лет назад
поставь everest. он и определит и сайт производителя укажет/
или эверестом или писи-мэджиком, или сисофт сандрой сделай текстовик отчёта и выложи в файлах, а ссылку дай в коммент, почитаем.
вадим вольт Профи (863) 14 лет назад
win 7 воткни дрова сами станут НАШОЛ ПРОБУЙ ВОТ ЭТО http://drp.su/
ReMiX MuSiC Ученик (145) 14 лет назад
а вы everest скачайте, он не соврёт

скачайте программу типа Driver Genius, программа сама определит устройство и само установить
Dimonn Искусственный Интеллект (325685) 14 лет назад
а посмотреть производителя и модель материнской платы никак? , и потом по модели ее найти на офсайте производителя и дрова к ней??
Paul Samandin Мыслитель (5230) 14 лет назад
Сетевуха встроенная? Узнай что за материнская плата если это компьютер или какая модель если это ноутбук и с сайта производителя скачивай драйвера, рыженькая)) )
вообще это реалтек, ищи в этом направлении. самые распространненные 8139 и 8168 и 8111 и 8211
Влад Знаток (425) 14 лет назад
можна прогой вродь Driver update называется....
Python Гуру (3227) 14 лет назад
это надо исходники глядеть дровишек...
Дмитрий Мастер (1238) 14 лет назад
Стоит учесть то, что если сетевая карта умерла, в прямом смысле, то она может определяться не корректно и естественно драйверов к ней нет смысла искать !
Александр Мастер (1734) 14 лет назад
Самый простой способ это открыть СБ и посмотреть визуально, еще если марку мат платы знать и сетевуха встроенная поглядеть на сайте производителя можно. Чаще всего не определяется Marvel, Broadcom