Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вот такой вопрос ! женаты 9 лет почти

иии Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Любит ребенка все есть ,квартира машина работы у обоих хорошие ! чего не хватает почему у нее нет интереса .......! хотя с другой стороны все нормально!!!постоянные разногласия и не понимание!!!!!!!
Алиса Круз Ученик (107) 17 лет назад
Просто спроси у неё так же как спросил у нас
Валентина Мастер (1094) 17 лет назад
Немного сбивчиво и противоречиво поставлен вопрос. Я так поняла, что она тебя не хочет?
Причин может быть масса, начиная от физической усталости и заканчивая каким-то психологическим дискомфортом в общении с тобой. Так просто не разберешься. Либо много думай и анализируй, либо обратись к психологу. В этом нет ничего постыдного, многим помогает. У вас все наладится, если вы любите друг друга! Но к этому надо приложить определенные усилия.
Ni - ni Мастер (1972) 17 лет назад
может ей нужен сексопотолог,наверное она сама страдает от отсутствия интереса отсюда и разногласия и не понимание,Попробуйте вызвать ее на откровенность,только очень мягко.
prixtra Ученик (147) 17 лет назад
y menia tak ge, vsio dlia menia, vsio est, no mne eto ne nado. vse nadoelo . Prosto ne liybliy etogo heloveka....yge
Светик Профи (604) 17 лет назад
Счастливые вы люди!!! Хорошо, когда все есть, не нужно думать где жить, на что жить и когда же наконец родить ребенка! Прислушайтесь друг к другу, постарайтесь понять и принять своего партнера, поговорите по душам и все наладится! Все-таки обустроенный быт - значит многое! Любви вам и понимания!
Похожие вопросы