Как поменять цвет шрифта в HTML, не используя FONT COLOR или CSS??

Эд Ученик (235), на голосовании 15 лет назад
желательно все возможные варианты
Дополнен 15 лет назад
немного другой вопрос))
Голосование за лучший ответ
Cheery Высший разум (200706) 15 лет назад
Никак. Картинкой его сделать или флешовым мувиком.
ps: не повторяйтесь
http://otvet.mail.ru/question/33999768/
Дизелятор Мастер (2312) 15 лет назад
А зачем, не понимаю? Продажные ссылки спрятать что-ли? =)
Если да, то я тебя обломаю, Opera все-равно инвертирует цвет текста, если он плохо, или совсем не виден на фоне страницы, или ее элементов.
Если нет, то есть еще тэги span, b и т. д. , к которым можно применить css из подключаемого css-файла, или style="color:#000000;" или style="font-color:#000000;"
или к тэгу font <font color="red">текст</font>
А как еще по другому? =)
Можно то-же самое сделать из JavaScript или Flash, но зачем?
SELIGOZAVR Просветленный (42885) 15 лет назад
управление цветом в гиперразметки и есть css...
хотя скрыть ссылки можно поместив их в div и задав прозрачность... на 110мб меня за это забанили.