Народ,как же я проголодалась,что мне делать?

ДЮЙМОВОЧКА Знаток (447), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4495) 17 лет назад
поесть в таком случае было бы хорошей мыслью
Остальные ответы
Lucky Профи (888) 17 лет назад
скушать кого-нибудь!
Мурзилка Мастер (1966) 17 лет назад
сходи в кафешку и скушай чего-нибудь вкусненького
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Тупой вопрос(шутка) пойти на кухню(тупой ответ)
Нечетный Воин Гуру (4956) 17 лет назад
Я сам кушать хочу.Давай приходи,замутим что-нибудь
Difference? Гуру (4231) 17 лет назад
я тоже... давай знакомиться:) хоть время убьём!
Илькер Профи (569) 17 лет назад
idi k menya prokormlyu tebya.klevo gotovlu:))
Инга Гуру (3538) 17 лет назад
поесть непробовала??
~Natali_Larme~ Профи (937) 17 лет назад
СХОДИ ДА поешь ...или нечего? а это уже другой вопрос...
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Если ты дома, быстро сделай греночки:
ГРЕНКИ. Сковородку разогреть, налить растительного масла. Яйцо взбить вилочкой, чуть присолить. Обмакнуть кусочек хлеба, покласть на сковородку, как одна сторона подрумянится - перевернуть на другую. Приятного аппетита!!! А вообще, вернись на пару-тройку вопросов назад. Есть столько хороших рецептов. прекопируй себе,а будет свободное время - приготовишь. "
-------------------------------

Или Драники:
Очень быстрое и экономное блюдо - Драники: Несколько картошин потереть на терке, отжать сок. Чуть присолить. И жарить на сковородке в растительном масле. (не нужны ни яйца, ни мука, ничего, кроме картошки). Подавать со сметаной, или кетчупом.

Если ты на работе, то просто залей кефиром сухарики....

Я вообще люблю сухарики с разными наполнителями: то открою банку кукурузы консервированной смешаю с сухариками, заправлю майонезом. Замечательный салат!

Т о с грибами (из банки) и майонезом их смешаю...

То с кукурузой и опять же майонезом....

Однажды не было майонеза под рукой - просто залила кефиром. Салат от этого стал даже еще пикантнее. Попробуй! Может и тебе понравится!!!
Источник: Собственный опыт. Напишите - отвечу подробнее.