А женщины любят власть над мужчиной? Или же мужская власть любит женщин?)))

"D.A.N.T.E" Просветленный (48479), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оля Вашкевич Ученик (100) 14 лет назад
Не буду говорить за всех.. . Но хочется не власти над мужчиной, а чувствовать себя значимой в принятии решений и конечно же чувствовать себя любимой, необходимой. И честно говоря не хочется быть под мужчиной.. . И быть его подчинённой.
Остальные ответы
Бастинда Профи (664) 14 лет назад
да глупости это все - женская доминанта.. . мужчина только может позволить женщине иметь над ним власть - и это исключительно добрая воля мужчины...
"D.A.N.T.E"Просветленный (48479) 14 лет назад
Мммм...классно и успокаивающе. Значит женщина без согласия мужчины не сможет им управлять?))))
Бастинда Профи (664) нет, конечно) любой "подкаблучник" всего лишь желает им быть)
nasti sorkol Просветленный (37451) 14 лет назад
Мы любим только командовать))))) Влавствовать))))
Екатерина * Мудрец (12168) 14 лет назад
я люблю властвовать над мужчиной, унижать его морально иногда, но при этом все делать так, чтобы он чувствовал себя виноватым, и потом приползал ко мне на коленях и просил прощения!... я в такие моменты чувствую себя самой счастливой на всей планете Земля! =)
Марья Иванова Мудрец (12696) 14 лет назад
Как пелось в старой песне:
"Раньше было сладко покорять
Но покорной быть еще милей.. . "
En Face Просветленный (29184) 14 лет назад
а вы любите все блюда или только некоторые?

а с голодухи съедите всё, что угодно или останетесь гурманом?!
~*$$$ НАТАЛИ $$$*~ Мудрец (17750) 14 лет назад
по большому счету мы женщины хотим комадывать, а не властвовать, а вот мужчины все токи властны над женщиной в любых отношениях
. Просветленный (30626) 14 лет назад
мне не нужен человек, который обращался со мной как с цирковой собачкой на поводке. Идите.. . в баню!! ! Вас я видеть, слышать не желаю и разговаривать не о чем.
MEGA BRAIN Просветленный (23999) 14 лет назад
Женщина НЕ ДОЛЖНА влавствовать над мужчиной.... у неё другая миссия