Я не люблю утренний секс, а он от меня требует. Как найти компромис!

???»?????° ?????°???????° Ученик (81), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сама Любовь Мастер (2130) 14 лет назад
Очень многие женщины не любят утренний секс, это связано с физиологией, у женщин гормональный фон таков, что лучшее время для занятия сексом с обеда и в вечерние часы, а у мужчин в утренние часы усиление полового влечения!!! !
Если мне не нравится или чего-то не хочется, то и не нужно себя насиловать!! займитесь сексом в поздние вечерние часы, тогда ему не будет хотеться так утром!!!! И вообще такое желание у них связано с утренней эрекцией! ! Я в таких случаях говорю: " Сходи, пописай, милыйй!! " Только сходил, и эрекции как не бывало, у всех появляется куча дел и работы!!!! Ну а от безделья....
Остальные ответы
Serg K Мыслитель (6747) 14 лет назад
ну ты ведь понимаешь, что "не люблю" никак не катит против "хочу". последнее намного сильнее и категоричнее. так что компромисс - уступить, зачем тебе неудовлетворенный мужчина.
Игорь Владимирович Мудрец (15847) 14 лет назад
Если не хочешь, чтоб он встречал утро в другой постели, думаю надо просыпаться раньше.. .
Удачьки))
Оля Вашкевич Ученик (100) 14 лет назад
Подруги по несчастию.. . Я вообще считаю, что мужчина не должен требовать секс! Это ужасно. Как-то грубо, по отношению к нам, женщинам! Мне не удаётся найти компромис, если Вам удастся, то расскажите мне как вам удалось!)
Наталья Наталия Оракул (60490) 14 лет назад
придется уступить.. .
посмотри на это с другой стороны, это полезно для здоровья, это заряд бодрости на весь день
и это твой мужчина, а для своего не жалко ничего
Nadina Мыслитель (6297) 14 лет назад
привыкай и полюби, иначе другая заменит
я Алина, а ты нет Мудрец (11711) 14 лет назад
15 минут мучений ...всего 15....