Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Совместимы ли Скорпион и Дева по гороскапу

Татьяна Вытовтова Ученик (206), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Рамзия Ситдикова Гуру (4608) 14 лет назад
По гороскопу - не очень . А по жизни : я- ДЕВА, мой муж -СКОРПИОН, мы вместе 19 лет . У меня есть знакомые - они уже лет 25 вместе.
Остальные ответы
Nikolaос Papagiannis Профи (778) 14 лет назад
ваша совместимость написана в любом гороскопе, не ленитесь читать, а вообще наплюйте на эту хрень!
RA Мастер (1290) 14 лет назад
все совместимо было бы желание
EleAleks Просветленный (39859) 14 лет назад
я Скорпионша... муж Дева.... Кроме него никто не смог обуздать мой крутой темперамент и понять мой сложный характер... мы ещё и Тигры оба)))
Taia Просветленный (28427) 14 лет назад
По гороскопу, по моему, девы самые покладистые и подходят почти ко всем знакам.