Геймеры подскажите пожалуйста,что такое читы и и что такое патчи?

WiNSTON Мастер (2388), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Гусаков Профи (868) 14 лет назад
Читы специальне программы для игр которые пишут всякие хакеры! ! Так вот эти программ пишутся в основном для сетевых игр!! ! И дают они очень большое преймущество перед другими игроками!! Например видят врагов через стену, этот чит всеми известный нами вх или по другому валлхак. Или аимбот дающи самое прицеливание, тоисть нажимаеш на кнопку огонь и он сам наводит прямо на врага!! !
Патчи-это такие фиксы которые делают сами разработчики игры, ты их можеш скачать например с официального сайта игры, а на некоторых играх они качаются сами. Так вот патчи устраняют из игры грубейшие ошибки которые разработчики не успели уследить во время разроботки игры! Например зависания игры на одном и том же месте с определенными видеокартами или разные глюки!!
Остальные ответы
Иван Онисифоров Мыслитель (5435) 14 лет назад
читы - различные коды и взломщики для игры
патчи - устранение различных ошибок и усовершенствование игры
4y6aKa Знаток (430) 14 лет назад
читы это коды, трейнеры и прочее, например с помощью читов можно сделать там бесконечные патроны и т. д. Патчи это это исправления и незначительные дополнения к игре
KaRToLLlKa96Rus Профи (508) 14 лет назад
читы - это читерские программы помогающие пройти например если разработчики игры чтото в одном месте намудрили... и ты не можешь пройти... то можешь воспользоватся читом

Патч - или "заплатка" это такая программа уберающая баги в игре (тоже самое что и выше если чтото они намужрили эти разроботчики они обязательно это исправят выходом патча)
Si†iS Знаток (256) 14 лет назад
Читы - это специальные слова которые в водят в игру, для того чтобы было играть легче. Например: если это гонки то код может открыть машины или запчасти на них и т. д. (Но после того как в игру в вёл код то игра пошла нечестная! )
Патч - это программы для устранения ошибок и добавлени дополнений в игре.
Uasiliy Знаток (263) 14 лет назад
читы - программа или программный код для взлома чего либо например игры
патч - так называемое обновление игры, программы в связи с найденными ошибками, баггами и тд в этой игре или проге
Иван Конев Мудрец (18112) 14 лет назад
Чит- баг, специальная программа, код - позволяющие игроку получить приимущество над другими игроками в игре по мультиплееру, либо получить приимущество в игре против компьютера- такие как бесконечные патроны, бессмертие, хождение сквозь стены и т. п.
Патч- набор исправлений, дополнений к игре или прграмме, исправляющий ряд недочетов, системных ошибок, выпускаемый разрабочиком ПО или сторонними разработчиками.
Николай Гаврилов Ученик (236) 14 лет назад
ОООО ну наконецто мои знания пригодятся
Чит это команда в игре с помощью который можно сделать себя бессмертным или дать бесконечные потроны и всё в этом роде обычно чит коды вводятся в консоле который вызывается клавшией "Тильда" (вроде так) ~ и чит-клды на бессмертие обычно таке God но в некторых играх они друге так что нужно смотреть чит коды на определённую игру в игретернете

Патч это обновление версии игры до новой чтоб исправить баг какойднебудь
Баг это недаработка игры - ошибка
в некторых играх баги используют для того чтобы чтонибудь получуть халявным образом
вот например есть в играх онлайн например баг что квест до бесконечности можно выполнять и значит в какомнибудь патче рано или поздно будет это исправлено
но есть баги ктороые наобарот вредят процессу игры
например наобарот непозволяют этот квест выполнить.

Извени что много написал просто очень поделится инфой хотел
Nikita U. Mihaylov Мастер (1022) 14 лет назад
читы- прибовляют здоровье.... и т. д и т. п
пачи - эт хорошо... испровляет ошибки