Белла Свон - робкая девочка, которая не пьет, не курит и хранит девственность до совершенно летия.
А Кристен Стюарт - её полная противоположность!
Да, мы все действительно, поверили, что и в реальной, жизни она такая. И это +. Значит, она хорошая актриса, но что на самом дела?
Кристен, ведет себя, как хочет и утверждает, что не хочет, что бы на нее были похожи.. . "Я не должна быть для вас примером - думайте своей головой"
Но, разве её кто-то слушает? Нет.... Многие девушки, очаровавшись её обрзом, хрупкой красавицы, начали ей подражать.. . Курить и т. д.. .
И все, это из-за одного фильма!
Белла, не курит. Но Кристен, закурила в 17 лет! И все это выяснилось тогда, когда блогер Пэрис Хилтон выместил, в блоге, сидящую на крыше своего дома Кристен, со своим парнем Майклон и раскуривающую трубку... .
"Что там, табак или травка?! " Возмущался он... .
Кристен, часто упрекают в том, что она не так говорит, не так одевается... .
А она говорит, что ей глубоко на это по ***
"Единственное, что я должна - это жить так, что бы каждый день был счастливым! А на остальное плевать! "
Кристен:
Изабелла: