я по знаку задиака рыбы, подходит ли мне знак задиака дева

Катька Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lorelei Знаток (406) 17 лет назад
Смотря для чего. Если просто для дружбы, то почему бы и нет, просто рыбам нужно смириться с маленькими недостатками дев, и не быть попрой такими молчунами. А для любви... сложный вопрос, ведь есть типичные и нетипичные представители каждого знака. По себе могу сказать, меня всегда привлекали парни знака рыб, но долгих серьезных отношений не получалось никогда...
Тебе, как девушке, парень моего знака может показаться просто занудой, но если ты решила строить с ним семью, то лучшего партнера тебе не найти
Пользователь удален Профи (585) 17 лет назад
ja sama toge po 3naku sodiaka ribka, i ja 4itala 4to nam podhodjat bolsche wsego skorpion4iki i l'vi
a wot dewi wrode bi kak net..
hotja esli u was lübow-morkow, to togda eto ne dolgno igrazt dlja tebja kakoj-to bolschoj roli
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (615) 17 лет назад
рыбы вообще достаточно сложные...А вообще, если тебе с этим человеком интересно издорово, то наплюй на все гороскопы. У меня родителям вообще н и по одному гороскопу даже рядом находиться нельзя, а они столько лет живут душа в душу
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
Вообще-то - подходит. Но девы - совсем не простые личности. Они очень мелочные в быту, фанатичные чистюли и достаточно холодные любовники. Если это всё устраивает - то вперед!
Елена Троицкая Ученик (186) 17 лет назад
я тоже рыба и парень у меня дева хочу сказать нечего хорошего лично для меня хочу его оставить он не отпускает я не знаю что вообще делять
П Знаток (478) 17 лет назад
Дева никогда с вами сюсюкаться не будет, не будет обращать внимания на ваши капризы, а продвигаться по службе. Хотя есть надежда что все сложится. Причем дева от секса не откажется.