Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где можно скачать такую херь шоб местоначождение человека видеть ну или навигатор

Рустам Радуев Ученик (121), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
L. Roussel Просветленный (44379) 14 лет назад
проще нанять частного детектива.
Aztex . Просветленный (25280) 14 лет назад
Скачать? Нигде! Ни чего подобного ни в свободном ни в платном доступе не существует. Лечите параною.
Если для дела нужно то можно выбрать следеющие варианты:
Все сотовые операторы предоставляют услугу (платную) определение местонахождения абанента своей сети НО ТОЛЬКО С ЕГО ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ и то с точностью до нескольких сот метров.
Либо покупайте GPS маячки слежения и пульт. от 800 у. е.