Предложили стажировку, стажироваться надо 2 недели, на стажировке будет человека 3 на одну вакансию, без зарплаты. Стоит

* Мыслитель (6135), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мария Мастер (1348) 14 лет назад
У меня было такое, но меня взяли, потом оформили.
Остальные ответы
юрий барсуков Профи (970) 14 лет назад
Лохотрон, не соглашайся
Алла Мудрец (11303) 14 лет назад
Стоит попробовать. Может и пройдете.
Пользователь удален Мудрец (10494) 14 лет назад
дану, полюбак блатного возьмут кого нибудь, либо вас троих попрут-потом новых троих возьмут и их попрут и т д ...и денег никому не платить и работу выполняют....
BlackPanther Мыслитель (8986) 14 лет назад
Не стоит, лохотроном попахивает, т. к. обязаны заплатить даже за 1 рабочий день.
Елена Adalmina Мудрец (17108) 14 лет назад
ни в коем случае... работайте только после договора и только с зарплатой, не понравиться что-то можно всегда уволиться... я уже так бесплатно 1,5 месяца отработала...
altima Просветленный (24307) 14 лет назад
по-моему, когда человек стажируется, у него должен быть оформлен договор и по нему должны платиться деньги. а то если что и не докажешь, что работал пусть и на испытательном сроке.
serg naug Оракул (69455) 14 лет назад
не дари им свой труд за бесплатно
Евгения Гуру (4334) 14 лет назад
90%, что НЕ стоит... А вообще нужно судить по компании.
сама доброта Мудрец (19885) 14 лет назад
2 недели -это слишком много. Бывает, что предлагают присмотреться к работе, чтобы понять подходит ли она вам. Но для этого достаточно 1 дня . А 2 недели - это явно бесплатная рабочая сала. В Германии модно набирать практикантов - тоже бесплатно работают по полному дню месяц или два. Но, как правило, никого не оставляют, т. к. эти места и есть для бесплатных рабов. Не соглашайтесь.
Степанова Ирина Просветленный (22631) 14 лет назад
Если у вас нет опыта работы, можно и согласиться, чему-нибудь научитесь, потом в резюме будете писать, что опыт работы есть, а если в расчете на то, что потом оформят - явно несбыточные надежды
таня Гуру (2998) 14 лет назад
приобретете опыт