Что можно приготовить из прокисшего кефира?

АниЧ Ученик (116), закрыт 14 лет назад
Желательно что-нибудь на десерт)
Лучший ответ
KSY Высший разум (346697) 14 лет назад
Вылейте его и не морочьте себе голову, запах у испорченного кефира ещё тот! ничто не поможет от него избавиться.

А советчиков не слушайте, блины, оладьи и прочее готовят из свежего, а никак не из прокисшего кисло-молочного продукта!
Остальные ответы
BlackPanda Профи (634) 14 лет назад
Оладушки!!!! Самое милое дело!
высокотехнологичный Просветленный (38331) 14 лет назад
выкини его с балкона. еда это не то на чём надо экономить...
Константин Бабков Знаток (497) 14 лет назад
Конечно же блины и оладьи! А если в тесто добавить тёртый сыр, или варенье, или свежие фрукты, или ещё что-нибудь.... Не забудьте рассказать, как вкусно получилось.
Yulia.A Гуру (4468) 14 лет назад
Конечно оладушки! Но тут можно добавить яблочко натёртое крупно, изюм, вообще всё из фруктов уместно, ваниль или корицу для запаха, а с содой (обязательный ингридиент) прокисшесть самое то! Так что смело к плите, будет вкусно и красиво, сверху готовые оладушки припорошите сахарной пудрой.
Виктория Цигун Гуру (2671) 14 лет назад
Пирожки из кефирного теста, оладьи.
Но только, если кефир не пахнет
tik41 кузнецова Ученик (213) 14 лет назад
Закваску для выпекания бездрожжевого хлеба.