Почему нельзя спать перед тренировкой?

Black Sister Мастер (1393), закрыт 14 лет назад
все время тренер говорит что нельзя спать перед тренировкой. почему?
Лучший ответ
владимир вакуленко Мудрец (17907) 14 лет назад
потому что мышцам надо прийти втонус что бы они были готовы к нагрузкам
Остальные ответы
R1cky Профи (667) 14 лет назад
Нам тренер говорит никогда не спать перед игрой) На игре будешь сонным бегать) Ещё и уснёшь там...))
Паша Торопов Профи (736) 14 лет назад
а по-моему это глупо организм должен отдыхать
Тёмыч Гуру (3832) 14 лет назад
Смотря за какой временной промежуток перед тренировкой, если это за 20-30 минут до тренировки, то к чему сон здесь нужна разминка и уже сама подготовка организма к нагрузкам. Если это 9-10 часов до тренировки, то другое дело, организму нужно восстанавливаться как физиологически, таки психологически, а сон - идеальное средство для этого.
Adilhan Kalihanov Мастер (1439) 14 лет назад
если честно, я это в первый раз слышу