Как лучше ехать в Геленджик на авто?

Roman Alekseev Ученик (82), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дерябин Сергей Знаток (391) 17 лет назад
http://www.ati.su/Trace/Default.aspx заходи на сайт, там разберешся. удачи.
Остальные ответы
1 Знаток (301) 17 лет назад
по трассе М29, через Краснодар, Адыгею, перевал, а там указатель Сочи-Геленджик, повернешь - не ошибешься...
Анастасия Шевченко Профи (541) 17 лет назад
Трасса М4-Дон. До Джубги. Там на Геленджик по серпантину.
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Ирина права!!!!Трасса М-29 самый лучший вариант. Не ошибешся если ей и мне поверишь!!!!Столько впечатлений будет и в краснодаре отдохнуть можно по пути где-нибудь на Ставропольской улице. Решать тебе дружище!
АА Ученик (143) 17 лет назад
через краснодар. Дорога Сочи-Геленджик... заодно можно там в горах на водопады сходить....красота...)))))