Так же, как и мальчики: черно-розовая одежда, штаны приспущены и в обтяжечку, черная челка на один глаз, глаза подведены, иногда на лице пирсинг, на ногах чаще всего полосатые черно-фиолетовые гольфы/гетры и кеды.
Согласна. Одни позеры везде. Вот они именно те, которые подходят под описание "черно розовые такие ревут все время.... " Из-за позеров эмо и стали считать "плаксами"... Недалеким людям это не понять и придется долго объяснять, что делать мне жутко лень. В общем, я думаю несложно загуглить "тру эмо",и увидеть то, о чём Вы спрашиваете на "Ответах".
не знать как выглядят эмо-стыдно, но в то же время хорошо, мой тебе совет не забивай ими голову... . а и ещё это я обращаюсь к ~[DIGITAL ROCKSTAR]~ у эмо не перерезаны вены, они у готов вообщето перерезаны! Эмо просто думают о смерти и хотят сдохнуть из-за того что не могут найти свою любовь, ну или чот тип этого точ незнаю.... Чо им не живётся?