Как выглядят ЭМО девочки?

Fruits Мастер (1883), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Hip-Hop Lady Профи (983) 15 лет назад
Ну.. . настоящие примерно так:

хотя сомневаюсь.. . настоящих эмо редко встречаю.. . в основном позеров.
позеры выглядят так:
Остальные ответы
Катерина Зюзина Профи (779) 15 лет назад
как тупые идиотки
не люблю
FruitsМастер (1883) 15 лет назад
Блин! А нормально ответить нельзя? Лиж бы балы получить...Да?
Ленка Ленка Мыслитель (5846) 15 лет назад
черно розовые такие ревут все время....
Пузя Гений (63350) 15 лет назад
Так же, как и мальчики: черно-розовая одежда, штаны приспущены и в обтяжечку, черная челка на один глаз, глаза подведены, иногда на лице пирсинг, на ногах чаще всего полосатые черно-фиолетовые гольфы/гетры и кеды.
arishaГуру (3405) 15 лет назад
иногда даже не отличишь мальчик это или девочка))
Мария Бушуева Гуру (2775) только нюхать
Анна Угарова Мыслитель (8177) 15 лет назад
Согласна. Одни позеры везде. Вот они именно те, которые подходят под описание "черно розовые такие ревут все время.... "
Из-за позеров эмо и стали считать "плаксами"...
Недалеким людям это не понять и придется долго объяснять, что делать мне жутко лень. В общем, я думаю несложно загуглить "тру эмо",и увидеть то, о чём Вы спрашиваете на "Ответах".

Источник: Картинки не даю, лень (
Мария БушуеваГуру (2775) 15 лет назад
тру не тру - а сколько не три дырка будет
Анна Угарова Мыслитель (8177) Очень в тему.=)
Strange dream... Мастер (1915) 15 лет назад
Все привыкли, что Эмо плачут, а не это не так.... Эмо-от слова эмоции.... они лчень эмоциональны....
~[DIGITAL ROCKSTAR]~ Мастер (1316) 15 лет назад
У них вены перерезаны!))))
Алёна Сергеевна Мастер (2206) 15 лет назад
русские эмо-девочки? как малолетние идиотки
alina Мастер (1549) 15 лет назад
не знать как выглядят эмо-стыдно, но в то же время хорошо, мой тебе совет не забивай ими голову... .
а и ещё это я обращаюсь к ~[DIGITAL ROCKSTAR]~ у эмо не перерезаны вены, они у готов вообщето перерезаны! Эмо просто думают о смерти и хотят сдохнуть из-за того что не могут найти свою любовь, ну или чот тип этого точ незнаю.... Чо им не живётся?
FruitsМастер (1883) 15 лет назад
Я знаю про ЭМО все! Я просто хотела знать что думают другие
муся пупуся Просветленный (20307) 15 лет назад
Уёбищно:
Источник: Глобальная сеть