как скрыть папку

афва Мастер (1283), закрыт 14 лет назад
как скрыть папку через команду типа attrib +h +s и можно ли вообще?
Дополнен 14 лет назад
вы чё де**лы что ли? я же сказал через команду attrib +h +s
Лучший ответ
В)= Профи (703) 14 лет назад
хочеш реально что то спрятать забей это в архив и поменяй расширение файла,

а если размер небольшой то есть прога которая может ховать файлы в изображения

иначе файловым менеджером легко можно найти
Остальные ответы
proxy Мудрец (14844) 14 лет назад
свойства\скрытый и нечего мудрить
White Wolf Мастер (1874) 14 лет назад
в свойствах папки, только толку скрывать я особо не вижу проще и надёжнее запаролить
Aртем Профи (808) 14 лет назад
нажми на папку правой кнопкой /свойства поставь галочку на скрытый и всё