Бьютилэнд

Восстанавливается ли печень после приема преднизолона?

принимала 4 месяца преднизолон, он испортил мне весь организм, теперь все болит в том числе печень. съела сейчас бутерброд с маслом, заболела вся середина туловища.

Дополнен

Побочные эффекты от него это жесть!! ! Не буду здесь уточнять, кто принимал, знает

Да хрен знает, я сам полгода на преднизолоне. Но на печень пока не жалуюсь. Говорят, надо, во-первых, дозу снижать очень плавно, во-вторых, побочные эффекты еще до полугода могут проявляться.

Поделайте дюбаж раз в неделю.
Попейте бессмертник.
Печень очень сильный орган, восстановится, если дать ему "передышку".

Такое лекарство просто так не принимают, это сложная система

вы б ещё водочкой запила... ага.... при патологиях печени исключают жирное, жареное, остро, копчёное.... попейте гепатопротекторы пару месяцев и всё восстановится (эссливер, Эссенциале, фосфоглив на выбор по 2 капсулы 2-3 раза в день) . контроль биохимии нужен (АЛТ, АСТ)

гепатрин купите теперь