Подскажите пожалуйста,как можно отправить бесплатно стикеры?(Всех с Наступающим:)

AlekKsey Знаток (486), на голосовании 14 лет назад
(Всех с Наступающим:)
Голосование за лучший ответ
КеВиН МеЙс Ученик (145) 14 лет назад
Я меня есть прога зайди в микроблоге стоит! Есть и другой способ:
не знаю точно отправится у вас или нет, но попробуйте 1.Выбираем стикер 2.внизу жмём ОТПРАВИТЬ 3.высвечивается страница, типо стикер готов надо только смс с кодом отправить на номер! НАПРИМЕР: Публичный стикер для -ЯнОчКа- СуБбОтИнА готов к отправке Этот стикер будет в течение недели размещаться на главном фото в мире пользователя, а также в его вопросах и ответах! Для завершения передачи стикера отправьте 41+33007067 на короткий номер Ваша страна: Короткий номер для Вашей страны: 4446 4.в адресную строку, (это куда вписываются адреса сайтов) вставляем вот этот адрес http://my.mail.ru/m­ail/www.yana-9393(за­место вот этого мэйла вводишь мэил того кому хочегь отправить) /gifts?pa­yed=31425334&id=826&­private=0&infomessag­e=gift_sent=41+33005­878(и заместо вот этого номера вставляем тот который у вас написан) кстати id можно менять.!!!объяснил как мог) кому не понятно пишите в агент ­rock_niater@inbox.ru в личку писать на надо там не чего не читаю!
Источник: УДАЧИ ИЛИ СТИКЕР ПРО!!!! =)