В какую страну европу лучше всего уехать жить?

Дима Мещеряков Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Regina Знаток (325) 17 лет назад
В Люксембург! Маленькая, богатая, а все рядом - Германия, Франция, Бельгия, Швейцария... Или в королевство Бельгия. И море на севере (и там Англия), и горы на юге (Арденны). Граничит с Голландией, Германией, Люксембургом и Францией. То есть от столицы (Брюсселя) до Лондона/Парижа/Амстердама/ - два часа на машине/поезде. Это в плане путешествий.
Уровень жизни в Бельгии выше чем в США, а государственных языка три: французский, нидерландский и немецкий. Гражданство получить можно через 3 года.
Остальные ответы
Ангел во плоти Ученик (238) 17 лет назад
Сиди в России,здесь спокойней!
paVel BeLoteLOVE Мастер (1097) 17 лет назад
В Германии хорошо - там наших много и спокойно очень. Цены не высокие. А вообще Испания еще приятней, правда там с работой похуже и уровень жизни ниже!
Light and Shadow Мудрец (11113) 17 лет назад
никому мы не нужны где бы мы не жили русские всегда проблема
Galina Mager Профи (916) 17 лет назад
а я бы на кипр рванула,там тепло и к русским хорошо относятся.
Маришка Гуру (2697) 17 лет назад
Я думаю лучше в Германию или в Беларуссию!!
Юлия Ученик (224) 17 лет назад
В Грузию! Там божественно! Честное слово!
Катажина Мастер (2076) 17 лет назад
Пока не научишься писать грамотно, например- слово "Европа" с большой буквы, сиди дома и не позорь нацию.
Сергей Ремболович Знаток (398) 17 лет назад
Чехия. Язык более-менее понятен.
Алена Профи (804) 17 лет назад
Эквадор в Латинской Америке...
Источник: проверенно
Milly Vanilly Знаток (315) 17 лет назад
Эх ты, серость! Страна Европа не существует... Это - континент! И нет выбора "эта" или "та", он - один единственный. Так что не рыпайся...
Дариша Профи (505) 17 лет назад
Кипр. Очень хорошее место для пребывания и вообще для жизни. Живу здесь уже 5 лет....Хорошо то как!
Капитан Гуру (3274) 17 лет назад
Для этого надо всё порсмотреть. А жить надо там, где тебе будет комфортней.