По окраине Казани гулял дикий кабан, его застрелили.Сколько людям надо засунуть в анус долларов, что б они людьми стали?

Атис Ученик (162), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Крутить-вертеть. Мыслитель (8993) 14 лет назад
Кабан здесь при чём? Кабан - это такой небольшой танк, который хер остановишь. Если выхода нет, то надо стрелять. В Германии во время охоты 3 кабана убили и покалечили 4 охотников и ушли невредимыми, так что люди остаются людьми.
Источник: ППЦ - он такой.
Остальные ответы
Орест.ua Мыслитель (5995) 14 лет назад
Рубли суй, от них ефект сильнее.
НАТАЛЬЯ Мудрец (12355) 14 лет назад
Доллоры не помогут. Это проблеммы с мозгами
v Мудрец (10313) 14 лет назад
сколько не засунь - не поможет, человеком надо родиться
Витя,Митин брат Мыслитель (5294) 14 лет назад
кабана Бог создал для этого, а деньги в жопу пихать бесполезно.
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 14 лет назад
Не поняла, в чем вы их обвиняете. Ему все равно один конец: застрелят. Хотя я вегетарианка уже много лет.
Шурик Ученик (124) 14 лет назад
Кабан должен гулять в лесу, а не в городе. Хорошо, что застрелили, а то бы он Атиса неплохо бы боднул клыками.
Сергей Просветленный (25857) 14 лет назад
Верно кабан гулял без цилиндра и трости? Вот поэтому был случайно... совершенно случайно застрелен проходившим мимо нетрезвым охотником, который выстрелил вовсе не в кабана, он метил, конечно же, в наше попутительство таким вопиющим безобразиям.... но на пути его пули оказался этот несчачтный кабан. Возмутительный случай! Вместо того, чтобы призвать кабана одеваться как подобает джентльмену, охотник допустил непростительную ошибку. Совершенно с вами согласен, сударь.
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133343) 14 лет назад
Интересно, а если бы тот кабан, да еще и напуганный, людей бы завалил. А он много народу завалить мог. Что тогда бы про мозги бы пели? Про доллары в анусе? Про то, какими надо быть людьми, а?