ВАЗ 2115, спидометр то работает,то не работает..В чём может быть причина? Возможно ли устранить самой эту неисправность?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это окислилась колодка соединения ведущая от датчика скорости (внизу за термостатом)

Причина может быть в датчике скорости или в проводке которая к нему подводится, батчик в коробке передач находится если посторать ся и длинные руки то можно до него дотянуться с левой стороны - если стоять лицом к мотору

причина в вазе)))))

Конечно можно!! ! Кувалдой по нему! И будет постоянно НЕ работать!! !
По принципу: "- Готово! - Что, сделал? ! -Нет! Сломал!!! " )))
А серьёзно - не пачкайся! Заехай действительно в сервис - ежли чЁ - им же потом "предъявить" можно будет!

Источник: С Наступающим!! ! ;-)