Можно ли приготовить кашу на топленом молоке?

Есть ли какие-то особые хитрости?
Молоко обычное в бутылке из магазина.

Заранее всем спасибо за ответы!!!

Конечно можно, надо только крупу сначала немного разварить в воде, потом добавить молоко и доварить на маленьком огне. Будет специфический привкус топленого молока - такой привкус имеет молочная каша, сваренная в русской печке.

беееее.... не люблю топленое молоко....

Можно. Но вначале поварите в воде. Иначе тяжёлая получится. И варится будет долго.
А самое лучшее- каша на воде и стакан молока рядом!

А зачем? Тем более молоко из магазина. Мы вобще не готовим каш на молоке....Вредно это для здоровья.

Молоко - польза или вред?

Конечно можно! ! Очень вкусная кашка! Приятного аппетита!