Как трахаются черепахи?

Спросите у Дроздова!

Оказалось, что в жизни черепах существуют и весьма благоприятные моменты для спаривания. Например, когда дама лакомится сочным и ароматным цветком розового клевера. В этот момент она становилась столь же доступной, как женщина легкого поведения. Счастливый черепах забегал сзади, и все происходило в соответствии с лучшими традициями плотской любви, под громкие стуки панцирей, ударяющихся друг о друга и победные крики счастливца! Дама, между тем, продолжала жевать цветочек. Правда, не без кокетства. читать полностью

Источник: Черепашья любовь Фоторепортаж

ме-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-ее-е-е-е-е-е-е--е-е-е-е-е-е-едле-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-ено-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о!!!!

молча!

с пыхтеньем и грохотом !! )

Как и все животные сзади.Сходи в зоопарк если так интересно.
И меня с собой возьми я бы хотела увидеть как жерафы ...