Чему равен Ln4?

Vitaly Velygo Знаток (379), закрыт 14 лет назад
И как находить другие значения натурального логарифма?
Дополнен 14 лет назад
Мне как бы не про простой надо а про натуральный.
Лучший ответ
Геннадий Беляев Профи (673) 14 лет назад
находить так же как и обычный, только у натурального в основании стоит число "e"
вычисляй с помощью калькулятора)))))
Остальные ответы
[..ВаЛеРиЯ...] * Гуру (4088) 14 лет назад
Логарифмом данного числа называется показатель степени, в которую нужно возвести другое число, называемое основанием логарифма, чтобы получить данное число. Например, логарифм числа 100 по основанию 10 равен 2. Иначе говоря, 10 нужно возвести в квадрат, чтобы получить число 100 (102 = 100). Если n – заданное число, b – основание и l – логарифм, то bl = n. Число n также называется антилогарифмом по основанию b числа l. Например, антилогарифм 2 по основанию 10 равен 100. Сказанное можно записать в виде соотношений logb n = l и antilogb l = n.
Воспользуйте поисковиком:
http://www.google.com.ua/webhp?hl=ru
и там узнаете)
Марина Архипова Гуру (3788) 14 лет назад
данный логарифм можно вычислить только с помощью калькулятора или посмотреть в таблицах Брадиса!