Вам не надоело отвечать на,практически однообразные вопросы изо дня в день ???))

LIBERTA Высший разум (248845), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Правосудие Мыслитель (5610) 14 лет назад
Сегодня ровно 10 дней как я отвечаю на вопросы. На это уходит пару часов в день. Первые дни нравилось, а сейчас начала понимать бессмысленность, ненужность и бесполезность своего нового увлечения. Нет - это не моё. 100% согласна, что на однообразные вопросы отвечать скучно. А когда получаешь сообщение, что твой ответ признан лучшим, а ты сама его считаешь ГЛУПЫМ и НЕИНТЕРЕСНЫМ - ну тогда совсем тоскливо. Вывод: нужно убегать скорей отсюда.... Спасибо Вам, Просветленная девушка, я уже устала и свои выводы сделала.
Максим ЖуровМастер (2364) 14 лет назад
Замечательно!!!
Остальные ответы
Рита Киотто Профи (786) 14 лет назад
в каждом вопросе есть доля смысла
Серж Оракул (82379) 14 лет назад
задайте неординарный вопрос.
Альфонсо Тихейрос Мастер (2052) 14 лет назад
конечно надоело, но это своего рода наркомания, плюс к этому мы зарабатываем такие нужные, просто необходимые БАЛЛЫ!
МилаИскусственный Интеллект (265626) 14 лет назад
Я к баллам не стремлюсь и на дурацкие вопросы не отвечаю.
Таракан не один Профи (998) 14 лет назад
человек существо непостоянное,
надоело вроде, а потом вдруг раз и...:)
KLARA Мыслитель (9142) 14 лет назад
надоело, потому те, которые вчера пренебрежительно пропустила, сегодня открываю) )
не об этом вопросе речь)))
чУдинка Искусственный Интеллект (154026) 14 лет назад
Я здесь больше для Общения!!!: )
Но иногда и поразмыслить можно встречаются такие вопросы,
В которых Мы рассуждаем.. .
И такие, в которых Мы со смеху катаемся:)
пользователь удален Оракул (87419) 14 лет назад
вопросы о вопросах быстрее надоедают - ваш не в счет)))
Avis Мыслитель (6994) 14 лет назад
Здесь еще более менее разнобраные вопросы встречаются, Вы не пробывали зайти на английскую версию Ответов - answers.yahoo.com? Вот там то сплошная муть, вопросы либо на тему подарков на кристмас, либо про одежду.
Ильмир Шаймарданов Знаток (271) 14 лет назад
баллы, баллы и еще раз баллы...))
Александр Вертинский Мастер (1624) 14 лет назад
надоело
и очень быстро
поэтому отвечаю только в философии
и если встречаю вопрос, на который уже отвечал
отправляю читать историю
:) :) :)
Daniel Gray Мыслитель (8012) 14 лет назад
Самое увлекательное - подсматривать за подслушивающим :)
Ромуалд Оффенбах Мыслитель (8132) 14 лет назад
После того как надоело всё прочее, это успокаивает.
Рустам Шайдуллин Мыслитель (6480) 14 лет назад
это как семечки.. философские
Мила Искусственный Интеллект (265626) 14 лет назад
Про конец света, новый год, что подарить на день рождения и т. п. вопросы давно не отвечаю.
Вадик Ясный Просветленный (25607) 14 лет назад
Вот поэтому я не сижу в одной категории, а пускаюсь в вояжи по Ответам))
perfection Мудрец (14897) 14 лет назад
с каждым повторившимся вопросом я меняюсь, и также меняются мои ответы. :)) а те что надоели. просто пропускаю. :)))
Источник: :)))