Какими духами ( туал. водичкой ) вы сейчас пользуетесь? Мои ароматы : " айсберг" (свежесть) и "чарутти"(слегка слад.)

Пользователь удален Просветленный (45277), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
emancipation Мастер (1875) 14 лет назад
DOLCE&GABBANA-The one.Calvin Klein-Euphoria.Lacoste-Pour Femme,touch of pink.Lancome-Hypnose.Hugo Boss-femme.
Остальные ответы
sash'OK Мастер (1634) 14 лет назад
мне нравится когда от женщин пахнет In Bloom
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 14 лет назад
Лично я пользуюсь духами "След королевы" и "Дерзкая невинность" (у жены своей ворую) . На данный момент самые лучшие духи в мире. Рекомендую.
***MARIANNA*** Ученик (149) 14 лет назад
Я пользуюсь ESCADA.Обожаю!
Оленька Просветленный (23990) 14 лет назад
kenzo amour-пахнет старой пудрой, сладенькие и lanvin
Леди Ди Мыслитель (6262) 14 лет назад
у меня долго были любимые “Angel Innocent“потом Valentino белый, а сейчас купила опять 212 sexy но что-то они поднадоели... Думаю в следю раз купить старые и классные Hugo Boss Woman- самые первые) ) а еще Burberry люблю) )
sanshane Мастер (1308) 14 лет назад
А я сейчас Armand Basi прикупила
Vepsi Мыслитель (6316) 14 лет назад
YSL - Elle (любимые) , но уже почти закончились :(
Купила на НГ Omnia от Bvlgari - тоже прикольные.
amaterase Мастер (1437) 14 лет назад
Каролина Херера (красная) , Шанель (коко от шанель в черной упаковке) . шанель потрясающая: сначала очень сильно пахнет, потом весь день тааакой прекрасный шлейф от меня идет. многие восхищаются)
Pink BloOd Мастер (1111) 14 лет назад
А мне очень нравятся Miss O

такие сладенькие и выглядят клёво. Правда сейчас они мне не пришли - закончились (((
Алина АндрееваМыслитель (7261) 14 лет назад
суперские, у меня такие же)
Алина Андреева Мыслитель (7261) 14 лет назад
у меня куча флакончиков - самые любимые

Miss O от орифлэйм

Moschino Funny

Nina от Нины Риччи

молко лакомкин Мыслитель (6441) 14 лет назад
Не пользуюсь
Источник: Тока по праздникам