меня адски тошнит:(((((( болит голова и поясница:(((( задолбалась:(((

Пум-пурум Просветленный (25082), закрыт 14 лет назад
месяца два ходила на гастроскопию сказали что какая то жидкость куда то там отходит.. спросила мол тошнота из за этого может быть? ответили да, и предложили откачать эту жидкость, на что я не согласилась.. просто эта труба в желудке ( я думала чекнусь на кушетке, как я не померла тогда..незнаю) все горло было исцарапано.. хоть и давали что то выпить..
а сегодня ужасс просто:( хоть и поела неплохо дома, и чай выпила.. а сейчас подумать о еде..сразу выворачивает:((( голова болит...и поясница тянет... может я чем то непонятным больна? :(
мне дед мороз вообще подарков приподнес хороших на праздник, болит зуб..от зуба тянет в гланду боль... обсыпало лицо... и еще герпес над губой...
вот блин..красавица:((((
Лучший ответ
Ирина Лапшина Просветленный (32720) 14 лет назад
Такие варианты может преподнести: беременность, соли и камни, любая интоксикация органов и систем, остеохондроз обширный, а не только шейно-воротниковой зоны. Совет: пока не ешьте, а много попейте воды чистой теплой до 2-3 литров 2-3 дня + сделайте хорошую клизму, чтобы токсины не гуляли по организму. Чтобы организм не ослабить: пейте вместо завтрака, обеда и ужина теплую воду с медом и соком лимона. Дома создать тепло, но не духоту и побольше поспать. Чтобы не мерзнуть - можно попить горячую воду с Имбирем (молотый или корень) , что почистит кровь и согреет. Милая, что же Вы вините Дедушку, если сами себя довели до подобного? В новый год едой-питьем не увлекайтесь, а 1-2 дня поев, повторите голод и клизму еще 2-3 дня, затем очень аккуратно входите в еду и продумайте правильное питание или постоянные чистки (т. е. способов несколько: либо постоянно сидеть на полуголоде, либо раз в полгода проводить глобальную чистку, либо пересмотреть сое отношение к питью, пище, физическим нагрузкам и положительным мыслям, забыв про негативные совсем) . Есть весы (я посещаю Гербалайф и 1-2 препарата там использую) , которые показывают наличие или недостаток нужных веществ организму, есть другие методы подобного определения. Думаю, что метод сбалансированности Вам поможет.
Пум-пурумПросветленный (25082) 14 лет назад
спасибо:)
Остальные ответы
bazarof Гуру (4505) 14 лет назад
..говорят, грипп завелся, новой формации, -козлиный. .
..не общались-ли, матушка..?
Mhlu Оракул (59572) 14 лет назад
Быстрое избавление от герпеса
Обработать 3% раствором перекиси водорода до по беления пузырьков герпеса, за тем смазать зелёнкой. Такую процедуру лучше делать 2-3 раза в день. Герпес проходить за один два дня.
Источник: Врач, 25 лет успешной практики массажа.
Пум-пурумПросветленный (25082) 14 лет назад
секретарь с зеленкой на губе:( представить страшно:(
да он у меня уже подсох...
Mhlu Оракул (59572) Право выбора всегда остается за Вами)))