Отрывать этикетку от подарка или нет??

Олег Знаток (441), закрыт 14 лет назад
Может тупой вопрос но всё же,надо ли отрывать от подарков этикетки или нет?Ценника на них нет.
Лучший ответ
Оксана Окунева Профи (625) 14 лет назад
Оторвите обязательно ценник, все остальное можно оставить, даже на украшениях (серебро, золото) обрывают край картонки с ценой, оставляя все остальное.
Остальные ответы
Елена Андреевна Мудрец (15489) 14 лет назад
Оторвите. Я всегда отрываю, ибо с этикеткой как-то некрасиво.
bunnyboo Мастер (1557) 14 лет назад
если ценника нет, то и правда тупо) без обид... .
ну а чем они мешают? ну если так чешется можно и оторвать, но как по мне, луч оставить
Екатерина Куницина Ученик (111) 14 лет назад
Не надо не чего отрывать!
Источник: От Куницыной Екатерины
mige-l@mail.ru Мастер (1584) 14 лет назад
Ну если она портит вид то оторви! А нет то забей на нее! И главное не забудь выбрать лучший ответ: -)
Jacklin J Гуру (4067) 14 лет назад
Этикетку не обязательно, там может быть ЦУ. А ценник надо уничтожать)))
Любовь Мастер (1241) 14 лет назад
если цены нет, то можете не отрывать. Отрывают обычно ценники, а не этикетки.
Виктория Слободько Ученик (154) 14 лет назад
Конечно оторвать. Дарить подарки с ценниками это по крайней мере не этично. Таким образом вы как бы обязываете человека ( если подарок дорогой) на ответный подарок, а вдруг у него нет такой материальной возможности и человек заходит в тупик.
Nezabravka Мастер (1408) 14 лет назад
Лучше без этикетки, но за рубежом некоторые оставляют вместе с кассовым чеком и человек может вернуть подарок, если он ему не подошёл.