Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне пришло сообщение "На указанный Вами адрес эл.почты отправлено письмо с инструкциями для восстановления пароля".забыл

Ирина Дунина Ученик (94), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Профи (645) 14 лет назад
значит кто-то пытался вас взломать, потому что это письмо должно прийти к Вам на почту))))
Остальные ответы
Людмила Бисерова Ученик (125) 1 год назад
Востанавливала пароль в LtarningApps. Отправила код. Написали.что новый пароль отправлен на мою электронную почту. но он не приходит. Что делать,