Кто такая(Кузина)Что это за родственник?))))

Товарищь Саахов Ученик (157), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ким Мастер (2163) 14 лет назад
Двоюродная сестра.
Остальные ответы
Оля Голованова Мастер (1815) 14 лет назад
двоюродная сестра помоему по матери
Anton KimПросветленный (23576) 14 лет назад
Не обязательно по матери)
Оля Голованова Мастер (1815) Ну у мя это по русски-двоюродная сестра....)
Юленька Ромочкина Мастер (2108) 14 лет назад
двоюродная сестра и последующие. . троюродные и т. д
danila htУченик (103) 8 лет назад
кузина это двоюродная сестра
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 14 лет назад
Сводная сестра и сводная двоюродная сёстра - кузины
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145710) 14 лет назад
Навевает кузькину мать, которую хрущев обещал показать америкосам (и зря не показал...) , и одну известную частушку:
Не ходите, девки, замуж
За Ивана Кузина.
У Ивана Кузина
Большая кукурузина!

С Новым годом всех! Хольте и лелейте свои кукурузины (ну у кого они есть): -)

P.S. Толковый словарь русского языка Ушакова

КУЗИ'НА, ы, ж. [фр. cousine].
Двоюродная сестра (слово дворянско-буржуазного общества) . Княжна Полина, ее московская к. , твердила часто ей об них (героях англ. романов).
bazarof Гуру (4505) 14 лет назад
"кузина"-это жена тов. кузина.
а может вы про"кузькину"- так это его мать..!!
Borte Kurbanbay Ученик (136) 7 лет назад
Это разве не дочь брата (или сестры) матери (или отца) того или иного человека
Вадим Стахнов Профи (646) 7 лет назад
Кузина — это двоюродная сестра, а двоюродная сестра — это дочь твоего дяди или твоей тёти.