если человек всё время рисует одуванчики, как это его охарактеризовывает?

Nadya Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SAM PO SEBE Мастер (1133) 15 лет назад
Да пусть себе рисует. А вот когда, не дай бог, начнет пытаться их сдувать.. . Тогда нужны специалисты....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3696) 15 лет назад
сколько лет?
Источник: если ребенок - хорошо, если взрослый - впал в детство)
Dugl Гуру (2697) 15 лет назад
Я вот например всё время рисую носы, жена как сядет за комп, а у меня там кругом нарисованные носы на бумаге, она давай на меня ворчать опять свои носы рисуешь. А вот как это охарактеризовать, незнаю, я просто отрабатываю технику рисования.
D Просветленный (25471) 15 лет назад
может это у него ежики..
он вышел.Для всех Просветленный (24247) 15 лет назад
одуванчики-ерунда. Главное, что бы рыбок цветными карандашами не рисовал
Olya-Polina Мастер (1735) 15 лет назад
А может он ничего другого рисовать не умеет?