Секс и мкияж!

Мейн Ученик (55), закрыт 14 лет назад
С одной стороны хочется занятся вечером с мужем сексом во всём боевом раскрасе, а с другой стороны после дня беготни сначало хочется принять ванну и смыть с себя всю грязь и макияж. А в кино все всегда красивые! И сексом занимаются красивыми и утром просыпаются уже с укладкой и макияжем. Так что так бывает только в кино? В реальной жизни мы должны быть естественными?
Лучший ответ
Ирина Ощепкова Мастер (2036) 14 лет назад
Хочется - займись! Не постоянно, а так, изредка - реально заводит.
Остальные ответы
Денис Серокуров Ученик (208) 14 лет назад
Какая тебе разница как делают в фильмах? !
И в конце концов делай как тебе нравится!
Pavel Khodasevich Мастер (1128) 14 лет назад
поверьте девушка, мужики в большистве своём, любят естественных девушек! ! А боевой раскрас в 1,5 см штукатурки, не делает вас привлекательней, он просто делает вас вульгарней!
Хельга Мудрец (17686) 14 лет назад
А мужу приятно слизывать с Вас помаду, тональный крем, пудру, целовать глаза измазанные тушью, тенями и подводками?... Если он уже Ваш муж, значит Вы нравитесь ему любой. Лучше борщом его накормить, чем тоналкой...
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 14 лет назад
НУ, НЕ НАДО ПУТАТЬ КИНО и ЖИЗНЬ!
А хочешь в этом убедиться, так поставь вокруг кровати несколько СОФИТОВ для правильного освещения, на треногу - видеокамеру и попробуйте с мужем с такой обстановке исполнить несколько "дублей"...
Анна Кифарюк Мастер (2054) 14 лет назад
Смотря какой макияж у вас)
если просто немного подвести глаза, то ничего страшного, но если нанести как сказали выше "боевой раскрас в 1,5 см штукатурки" то ничего хорошего этом нет)
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 14 лет назад
оооооо! тогда вы должны надеть чулки, туфли как у стриптизерш и кричать :

ДАС ИСТ ФАНТАСТИШ)) )

имхо, мало удовольствия слизывать помаду и тушь....
Евгения Мыслитель (9590) 14 лет назад
ну можно и в выходные дни в боевом раскрасе сексом заниматься.. а в будни так как есть :)))
а ещё можно в душ сходить, но косметику не смывать.. просто подтереть, что потекло :)))
БеллаДонна Профи (977) 14 лет назад
У меня вопрос, зачем с мужем заниматься сексом при боевом раскрасе? У него что на вас без макияжа не стоит?
Неизвестно Неизвестно Знаток (294) 14 лет назад
да вот я тоже не пойму.. зачем красится прям в боевую окраску когда занимаешся сексом.. темболее ес это ваш муж то он любит вас такой какая вы есть)
ну впринципе я могу понять там накрасится немножко таналочкой (но ток немножко) капельку подкрутить реснички и всё блеск ненадо, тошо многим мужчинам не нравится слизывать помаду с губ)
ирчик Просветленный (29272) 14 лет назад
сделай татуаж и прическу, не требующую укладки.