Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вылечить французского бульдога от аллергии пищевой??

Ирина Лузгина Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Бабочка))) Мастер (1698) 14 лет назад
Чаще всего аллергия у бульдожек на белки!

Факторы
-Возраст. Чаще у бульдогов старшего возраста
-Заболевания желудочно-кишечного тракта также способствуют развитию пищевой аллергии.
Как лечить
Не смешивайте диету с любой другой пищей. Запрещается скармливание витаминов, лакомств.
Строго придерживайтесь диеты и норм кормления, рекомендованных вашим ветеринарным врачом.
Следите за развитием заболевания, при ухудшении состояния обратитесь к вашему ветеринарному врачу.
Для предотвращения желудочно-кишечных расстройств переводить животных на диету необходимо в течении 5-10 дней, постепенно увеличивая её долю в прежнем рационе.
Ветеринары советуют корм хилс д/д

Вот мой бульдожик
Источник: Удачи
Остальные ответы
Анютка - ICE Гуру (2673) 14 лет назад
не кормить всякой херней