что такое баре? объясните по подробней

Реальный пацан Ученик (228), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Бутько Мыслитель (6998) 14 лет назад
Баррэ́ — прием игры на гитаре (и некоторых других музыкальных инструментах) , когда указательный (как правило) палец левой руки зажимает одновременно все или несколько струн.

В терминах гитары Баррэ бывает большим и малым. Большое баррэ - когда указательным пальцем зажимаются все или все кроме одной струны. На нотном стане большое баррэ обозначается горизонтальной пунктирной линией над теми тактами где используется баррэ. Над линией римской цифрой указывается номер лада.

В отличие от большого малое баррэ исполняется любым пальцем и включает в себя половину или менее струн.

На приведенном изображении можно видеть довольно распространенную ошибку, встречающуюся при исполнении баррэ. Обратите внимание, что указательный палец "вылезает" за порожек лада и соответственно глушит 1ю и 2ю струны.
Остальные ответы
Евграфов Д.Г. Мудрец (13064) 14 лет назад
Это предложный падеж слова "бар"
natali orlova Ученик (45) 14 лет назад
на гитаре, когда на одном ладу сразу одним пальцем несколько струн зажимаешь
ZubOFF Мудрец (18670) 14 лет назад
Это когда указательным пальцем зажимается несколько струн.

виталик солнцев Ученик (211) 14 лет назад
когда указательным пальцем все струны зажимаеш.. .

а вообще гугллить надо а не тут спрашивать!!!!
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 14 лет назад
а зачем реальному патсану баррэ - реальный блатняк на трех аккордах без баррэ играецца ;))
Zedd Гуру (2783) 14 лет назад
Баррэ́ — прием игры на гитаре (и некоторых других музыкальных инструментах) , когда указательный (как правило) палец левой руки зажимает одновременно все или несколько струн.

В терминах гитары Баррэ бывает большим и малым. Большое баррэ - когда указательным пальцем зажимаются все или все кроме одной струны. На нотном стане большое баррэ обозначается горизонтальной пунктирной линией над теми тактами где используется баррэ. Над линией римской цифрой указывается номер лада.

В отличие от большого малое баррэ исполняется любым пальцем и включает в себя половину или менее струн.
Источник: Википедия
Lina Просветленный (46517) 14 лет назад
Вот смари сюда:

Вот это большое баррэ:

А вот это малое баррэ:
. Профи (546) 14 лет назад
Прием игры на гитаре, когда указательным пальцем зажимаешь сразу несколько струн.
Искандер Яковлев Знаток (425) 7 лет назад
Баррэ́ — прием игры на гитаре (и некоторых других музыкальных инструментах) , когда указательный (как правило) палец левой руки зажимает одновременно все или несколько струн.

В терминах гитары Баррэ бывает большим и малым. Большое баррэ - когда указательным пальцем зажимаются все или все кроме одной струны. На нотном стане большое баррэ обозначается горизонтальной пунктирной линией над теми тактами где используется баррэ. Над линией римской цифрой указывается номер лада.

В отличие от большого малое баррэ исполняется любым пальцем и включает в себя половину или менее струн.
Евгений Талаев Знаток (402) 7 лет назад
если "реальный патсан" умеет ставить баррэ - он становится НЕРЕАЛЬНЫМ ПАЦАНОМ! ;)
tima alekseev Ученик (119) 4 года назад
баре- используется в "Дворовом сленге" обозначает что человек сильный умеющий постоять
за себя и своих товарищей.