Обезьяна заболевшая шизофренией и стала человеком?

Егор Яковлев Мыслитель (5294), закрыт 14 лет назад
Ведь способность видеть и оценивать себя со стороны присуща только человеку, а это и есть расщепление личности с точки зрения обезьянего ума. Все мы, обезьяны - шизофреники, УРА!!!!есть чем гордиться.
Лучший ответ
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 14 лет назад
Среди людей то же самое. Гении все шизофреники (не наоборот).
Остальные ответы
Ashim Профи (656) 14 лет назад
обобщать вот только не нада.
нина быкова Ученик (233) 14 лет назад
нет
Источник: по опыту знаю
Ника. Мудрец (14916) 14 лет назад
Ну, видимо есть и такие..
Заводной Оракул (85324) 14 лет назад
Источник: А что похожи!
CH4 Мудрец (14667) 14 лет назад
Спасибо за то, что обогатили нас таким сокровенным знанием.