сколько времени нужно варить свеклу,морковку на салат "сельдь под шубой" ?

Александр Знаток (421), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ля Ночка Просветленный (42724) 14 лет назад
Пока не станут мягкими. Морковь минут 20-30, свеклу 40-180 минут в зависимости от размера. Готовность определяется ножом- если легко входит- готовы. В микроволновке минут 15 свекла готовится.
Остальные ответы
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 14 лет назад
пока мягкими не станут, морковь полчаса, свеклу 2 часа
ИдИдПросветленный (31369) 14 лет назад
если свеклу 2 часа варить, все витамины разрушатся(( Одного часа хватит!
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) думаете за час не разрушатся :)
ИдИд Просветленный (31369) 14 лет назад
если положите мытые овощи в сырой целофановый пакет и в микроволновку, то 15 мин- и готово)) ) на плите дольше варить.
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 14 лет назад
Всё зависит от размера, свёклу средних размеров варю примерно 1 час, морковь - минут двадцать .
Наталья Мячина-Карлова Ученик (229) 14 лет назад
Быстрая варка свеклы: опустить в кипящую воду. варить 1 час. Затем под холодную воду!
Вера Гуру (4058) 14 лет назад
Свеклу один час кипятить, слить воду и положить под холодную проточную воду. Она будет мягкой и сочной.