15 лет назад
от

Как узнать частоту каждого ядра процессора?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как посмотрю, так в ответах одни имбецилы... Не один... не понял сути вопроса! Где уж им ответ знать.

Можно посмотреть в AIDA64. Открываете System Stability Test, сам тест, естественно не запускаете, а а открываете вкладку Clocks. Там отображается частота работы каждого ядра. Для удобства в настройках лучше задать минимальную и максимальную частоты.

Мой комп - свойства-общие

щелкаешь на мой компьютер правой кнопкой мыши, и выбираешь свойства.
у каждого ядра одинаковая чистота

посмотри своиства компа