Разрешается ли ставить ксенон в галогеновые фары

Александр Шелохов Мастер (1046), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Слава Мастер (1551) 14 лет назад
Лучше поставить галоген в ксеноновые фары!!!
Остальные ответы
alibaba Мыслитель (5607) 14 лет назад
У нас ставят что хош.

А вообще положено ставить то что предусмотрено производителем.

Источник: ксенон - ЗЛО!
оракул Гений (77890) 14 лет назад
ПДД запрещает, установку ксенона в фары не предназначенные для этого.
Просто Дед. Оракул (76370) 14 лет назад
ПП 3.2 и пп 3.4 запрещают эксплуатацию.
Алексеи Шубин Ученик (236) 14 лет назад
если заводом изготовителем не предусмотрено-то нельзя.
Андрей Витальевич Неживой Просветленный (47576) 14 лет назад
Фары дл использования ксеноновых ламп должны иметь прозрачное стекло без рефлекторного рисунка и быть оборудоваными омывателем. Если условия соблюдены-вэлкам. Но только на машинах снятых с производства или если такая модернизация предусмотрена изготовителем-согласно новому техрегламенту.
blackc Ученик (160) 14 лет назад
надо тачку в круг тонировать 90 ставит ксенон и хер на ментов)))))))) )
Михей Мудрец (16166) 14 лет назад
Вообще запрещены. Но ай-zzq могут сказать только на станции ГТО.
Ставь, только за кельвинами не гонись не больше 5000 К.
Сейчас пошли новые блоки розжига, ставиться на двух сторонний скотч он размером меньше спичечного коробка. Вся работа 5 минут. Если напряг перед ТО сменил и порядок.
Филиппыч Мастер (1993) 14 лет назад
Да ставь 4300 или на край 5000 не выше, и будет тебе счастье
Пользователь удален Мастер (1927) 14 лет назад
не положено я работал на диогностике под машину можеш нет запрета по крайней мере при мне не было а а фары извени не положено хотя многие ставят но это еще и дополнительная нагрузка на эл. проводку