чем снять опухоли внизу ног?и вода даже выделяется их них.дедушке 70лет..

Катарина Khain Ученик (248), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280458) 14 лет назад
ему нужно применять мочегонное.
Но!!! !
Только по рекомендации врача.
shadow Оракул (51466) 14 лет назад
циркулярной пилой ...
Елена Гурова Гуру (4136) 14 лет назад
капустными листами обвязывать на ночь, и, наверное, мочегонные врачь назначить должен, если это отеки
Аngel Гуру (4157) 14 лет назад
а врачи то на что смотрят? хотя, они лечат только после смерти
у дедушки вашего не правельно почки работают. Ноги можно облегчить если прикладывать алое, не знаю где вы живете, но в интернете тоже можно купить камень, Шунгит, волшебное свойство его известно во всем мире, он сможет восстановить мочеполовую систему. А еще очень важно, чтобы дедушка ваш чувствовал что его любят, и проследите чтобы не осуждал никого
почки это призрение и осуждение
успехов
Татьяна Пантелюк Знаток (282) 14 лет назад
компресс димексид с фурацилином....
Ирина Цветикова Мастер (1263) 14 лет назад
Это не вода выделяется, а лимфа. Под ноги подложить подушку, одеяло, чтобы они лежали на возвышенности. Нужно записывать сколько он потребляет жидкости, и сколько выделяет. Пожилые люди часто мало пьют, тогда организм накапливает её в тканях. Пить надо не менее 1,0 л в день. Вообще, такие отёки можно снять только правильно подобранными мочегонными, ван нужно обратится о врачу. Днём ноги надо бинтовать компрессионными бинтами или одевать компрессионные чулки, с утра пока дедушка не встал с постели. С такими сильными отёками надо ложиться в больницу.
Nataly Просветленный (21108) 14 лет назад
Причина в сердце, сердечная недостаточность, дедушкe нужно принимать мочегонное, дозу и препарат назначает врач.
светлана Профи (624) 14 лет назад
конечно мочегонное, срочно, но обязательно калийсберегающее!
Марина Поликарпова Мастер (1651) 14 лет назад
Отеки на ногах - это сердечная недостаточность, есть очень хорошие компенсирующие сердечные препараты и мочегонные, но назначить их должен врач.