согласен со мнением Россия-Грузия Сша-Ирак

США-FOREVER Мыслитель (6172), закрыт 17 лет назад
то-что такой кипиш подняли насчёт конфликта понятно.-надо за каждого своего солдата -гражданина грызть горло,но почему так долго шли к этому...и неосуждайте строго Америку (опять о том-же,,кстати я гражданин Америки)она должна была отомстить тем кто убил её граждан
Я лично всех(кроме терористов ) уважаю-русских,белоруссов( "особенно" батьку)грузин и тд.
надеюсь всё пройдёт без войны
Лучший ответ
sp ss Гуру (3387) 17 лет назад
Граждан необходимо защищать. Всей мощь.ю государства. Иначе на хрена нам такое государство?
Остальные ответы
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
Несогласен. Разная ситуация.
serega zhuk Гуру (4180) 17 лет назад
сразу видно, что ты мужик в хорошей стране живешь - потому спокойно всех уважаешь
я тоже надеюсь, что без войны.
русским чечни хватит
Savva Uriyanov Мастер (1269) 17 лет назад
slishish...a to chto do nachala woyni w irake americanci bombili irak kazhdiy bozhiy den (bez woyni) eto za chto bilo? ili ti dumaesh tam ne ljudi zhiwut? chem americanec luchshe irakca, afganca ili drugih narodow????neuzheli wi w amerike wse takii naivnii i tupii? otkroyte glaza, posmotrite chto washi americanci delajut s drugimi narodami? da pochti wse konflikti iz za was, kak woobshe mozhno eto oprawdat? da wi sami samii bolshii terroristi kotorii sushestwujut...
Jozef.S Мудрец (12094) 17 лет назад
А так всегда паны деруться , у мужиков чубы трещат... Это по поводу конфликта с грузией...
Идиоты с обеих сторон...
Shelan Мудрец (13284) 17 лет назад
У американского президента -две любимых собачки :президент горной Грузии и вiльной Украины-
so,it is easy to understand you-вам все три по-своему близки:один по бывшему согражданству,другой -по-настоящему,а третий-по крови..