Тут на днях услышала,что при месячных нельзя пить алкоголь...Сколько живу,а такого не слышала.Ваше мнение.
все организмы разные... поэтому надо смотреть по своему.. если раньше не было проблем с обильным кровотечением.. то можно
если слушать и соблюдать все нельзя, то останется только в могилу сразу лечь и ждать конца)))
Знаю, что не рекомендован алкоголь, а таже острое, шоколад, еще что-то.. . Честно - всегда на это забиваю.
можно, даже нужно - красное вино
полная это фигня